Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что чеченский спецназ готов начать операцию против стран, которые прикрываются аббревиатурой НАТО.
Он отметил, что отряды горят желанием выполнять приказы повышенной сложности и готовы выдвинуться в любом направлении, которое укажет Верховный Главнокомандующий.
«Земля всегда пылала под ногами врагов России, будет плавить она их и дальше, Владимир Владимирович! Вы только поставьте задачу, а остальное мы сделаем», — написал Кадыров.
По его словам, не помешало бы начать и с тех стран, которые под прикрытием НАТО открыто поставляют оружие, данные и другую помощь укрофашистам.
«Как только почувствуют запах тротила, как только услышат рокот Калашникова и лязг Т-90, сразу всё поймут и придут к истине. Пора открыть огонь, и делов-то!» — добавил глава Чечни.

Подписывайтесь на наш 






