«Фотошоп рулит»: поклонники не узнали Пугачеву на фото с младенцами на руках | Донбасс Сегодня
  • О проекте
  • Контакты
  • Поддержать
Воскресенье, 28 мая, 2023
  • Login
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
No Result
View All Result
Home В мире

«Фотошоп рулит»: поклонники не узнали Пугачеву на фото с младенцами на руках

29.03.2023
in В мире
1 min read
0
ВконтактеОдноклассникиTelegramPinterestFacebookTwiiterWhatsAppПочта

Фото из открытых источников

Народная звезда, любимица миллионов людей Алла Пугачева из-за своей позиции по СВО уже более года не живет на территории России. Вместе с супругом Максимом Галкиным* (признан иноагентом в РФ, — Ред.) и младшими детьми Лизой и Гарри артистка переехала в Израиль, где и обустраивает свое семейное гнездышко.

После переезда супруг Примадонны, который до спецоперации очень часто делился фотографиями и видео со своего семейного архива, выкладывает их крайне редко. Поэтому для поклонников Аллы Борисовны публикация снимков сейчас является настоящим событием. Вот и недавно Галкин* выложил старую фотографию. На ней запечатлена Алла Борисовна Пугачева с двумя младенцами на руках. Как оказалось, это были новорожденные Лиза и Гарри.

Большинство поклонников без проблем поняли, кто попал в объектив фотокамеры и просто умилялись и восхищались двойняшками. Но нашлись и такие, которые начали критиковать звездное семейство за чрезмерное увлечение фотошопом. Им показалось, что народная артистка слишком молодо выглядит для своих, тогда еще 60 лет.

«Женщина на фото больше похожа на другую певицу, чем на Аллу Борисовну. Зачем так фотошопить и вводить нас в заблуждение? Фотошоп рулит», — написал один из комментаторов.

Супруг легендарной артистки пропустил замечание — он уже давно перестал реагировать на подобные выпады.

Источник: triboona.ru


Tags: Эксклюзив


ADVERT

Свежие записи

  • All
  • Главная
  • Мнения
  • Письма
  • Расследования
  • Сегодня
  • Твоя лента

В Турции начались драки на избирательных участках

Советник Зеленского пообещал победить Россию в этом году

«Последний день Помпеи»: главные тайны картины 

«ВС РФ уничтожили базу наемников ВСУ, точечными ударами уничтожены склады боеприпасов!»: Украина 28 мая 2023 года — Новая карта боевых действий на Украине, события и видео с фронта Донбасса, Бахмута, Авдеевки последние новости сегодня — видео Подоляка, Онуфриенко 28.05.2023

Военкоры: после убийства российских офицеров под Брянском ВСУ получили удары возмездия

Лукашенко заявил о неизбежности столкновения России с Украиной

Ядерное трио: Казахстану предложили присоединяться к Союзному государству

Почему Пригожин уводит вагнеровцев из Бахмута и призывает объявить всеобщую мобилизацию в России, что это значит

Сколько псевдонимов сменил Жуков за Великую Отечественную

Реджеп Эрдоган: почему говорят, что он грузин по происхождению

Как правильно выбрать авто для аренды

«Взрывы гремели всю ночь, Киев подвергся беспрецедентной массированной атаке!»: Карта боевых действий 28 мая 2023 на Украине — последние новости фронта сегодня, обзор событий, итоги военной спецоперации России на Украине сейчас 28.05.2023

СМИ2

Новости СМИ2

@MediaMetrics

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

    Также, вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru

    О нас

    Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня»


    О проекте | Связь с редакцией

    Яндекс.Метрика

    Внимание! Запрещены:

    *Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), Facebook, Instagram, «АЗОВ».

    Свежие записи:

    В Турции начались драки на избирательных участках

    Советник Зеленского пообещал победить Россию в этом году

    «Последний день Помпеи»: главные тайны картины 

    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    No Result
    View All Result
    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    Welcome Back!

    Login to your account below

    Forgotten Password?

    Create New Account!

    Fill the forms bellow to register

    All fields are required. Log In

    Retrieve your password

    Please enter your username or email address to reset your password.

    Log In