ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике заключило соглашение о сотрудничестве со спортивной школой «Донбасс». Документ был подписан начальником управления Александром Силаевым и руководителем учреждения Натальей Буцкой.
Согласно договорённости, спортивная школа получит право на безвозмездное использование тира ГУФСИН для проведения учебных и тренировочных занятий по пулевой стрельбе. Тренировки для учащихся профильного отделения будут проводить преподаватели школы «Донбасс».
«Рады быть причастными к воспитанию и образованию детей, их спортивному развитию. Пусть подписанное соглашение послужит совершенствованию спортивных навыков подрастающего поколения, поможет взрастить в наших детях стремление к спорту, полезной занятости и развитию своих лучших качеств», — заявил Александр Силаев.
Стороны отметили, что сотрудничество направлено на развитие спортивной подготовки молодежи и создание дополнительных условий для занятий стрелковыми дисциплинами.

Подписывайтесь на наш 







