Три недели несчастные родители с местными жителями искали пропавшую школьницу в подконтрольной Киеву Константиновке, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на украинскую областную прокуратуру.
В роковой день четырнадцатилетняя девочка познакомилась с 39-летний мужчиной, который заманил несчастную к водоёму, изнасиловал, а потом бил ножом в шею. Затем изверг спрятал тело школьницы в камышах, а нож выбросил в воду.
Об исчезновении дочери в украинскую полицию родители заявили ещё в середине прошлого месяца, но найти тело и убийцу удалось только на днях. Отмечается, что задержанный подозреваемый в зверском убийстве — гражданин Молдавии. Якобы он убил девушку, так как испугался, что она заявит на него.
Читайте также: Зверски изнасиловавшие и убившие девочку в Харцызске отморозки кидали жребий