Попавший в плен под Горловой украинский военнослужащий в ходе допроса рассказал, что пошёл в одиночку на позиции Армии ДНР, будучи в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Подписывайтесь на Telegram-канал "Донбасс Сегодня"
«Мы решили набухаться в блиндаже, только после поста. Он стоял с 4 до 6 на посту, я в это время пошёл в магазин, купил там выпить, закусить, сигарет», — отметил пленный.
Однако, только водкой и «слабоалкоголкой» дело в итоге не ограничилось – солдаты ВСУ решили усилить эффект от выпитого с помощью наркотических сигарет.
После этого один из военных, предварительно пустив очередь под ноги сослуживцу и отобрав у него телефон, пошёл в сторону позиций НМ ДНР, где и был взят в плен военнослужащими Республики.
Как мы сообщали ранее, украинский солдат в неадекватном состоянии попал в плен НМ ДНР.