Нацполиция Украины сообщила о розыске двух англичан, которые пропали в канун Рождества в районе Соледара, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня»
Пресс-служба Нацполиции опубликовала пост об исчезновении двух «волонтёров» из Великбритании Эндрю Бэгшо и Кристофер Перри, которые выехали из Краматорска в Соледар, а уже на следующий день связь с ними была потеряна. Позже ведомство скрыло своё сообщение.
“7 января около 17:15 в дежурную часть Бахмутского райотдела полиции поступило сообщение о пропаже двух волонтёров – граждан Великобритании в возрасте 28 и 48 лет», — сказано было в сообщении.
Стоит отметить, что в декабре в интервью Sky News один из пропавших рассказывал, что русские расстреливают мирных, либо заставляют стать русскими на всю оставшуюся жизнь. Накануне мы сообщали, что командование украинской армии начало переброску иностранных наемников в район Артемовска и Соледара.