Пригожин заявил, что популярность Наргиз — полностью заслуга Фадеева | Донбасс Сегодня
  • О проекте
  • Контакты
  • Поддержать
Пятница, 9 июня, 2023
  • Login
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
No Result
View All Result
Home В мире

Пригожин заявил, что популярность Наргиз — полностью заслуга Фадеева

23.03.2023
in В мире
1 min read
0
ВконтактеОдноклассникиTelegramPinterestFacebookTwiiterWhatsAppПочта

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что певица Наргиз Закирова обязана своей популярностью его коллеге Максиму Фадееву. Он уверен, что, если бы артистка не получила такой шанс, её карьера сложилась бы кардинально другим образом.

Пригожин заявил, что популярность Наргиз - полностью заслуга Фадеева

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в социальных сетях



Певица Наргиз Закирова пользовалась популярностью в России, активно гастролировала и занималась творчеством, однако получила запрет на въезд в страну сроком на 50 лет. Причиной стали высказывания артистки, которая решила поддержать Украину. Иосиф Пригожин убеждён, что певица не смогла бы достичь таких высот самостоятельно. Он уверен, что популярность исполнительнице принёс продюсерский талант продюсера Максима Фадеева. Пригожин подчеркнул, что именно он в своё время взял Наргиз выступать в проекте «Голос», хотя мог бы этого и не делать. Его крайне возмутило, что при этом Закирова позволяет себе оскорблять российских артистов.

«Где Наргиз была бы, если бы не Фадеев? В глубокой ж…пе на Брайтоне!» — высказался Пригожин.

В прошлом году певица отправилась в Ташкент на месяц, но так и не смогла вернуться в РФ. В аэропорту ей сообщили, что это невозможно до 2072 года. Однако Наргиз отметила, что сотрудники были крайне обходительны с ней и даже попросили сделать фото на память.

Источник: sm.news

Источник: triboona.ru


Tags: Эксклюзив


ADVERT

Свежие записи

  • All
  • Главная
  • Мнения
  • Письма
  • Расследования
  • Сегодня
  • Твоя лента

РПЦ передала Венгрии пленных этнических венгров

Генштаб ВСУ заявил о наступлении российских войск на четырёх участках фронта

В Москве задержали вступившего в РДК победителя «Битвы экстрасенсов»

Генерал-полковник ВС РФ Романчук сообщил, что разведка сорвала атаку ВСУ на Запорожском направлении

Шойгу посетил арсеналы и базы хранения бронетехники Западного военного округа

ABC News: ВСУ начали активную фазу контрнаступления против России

ВСУ обстреляли пункт эвакуации в Херсонской области, есть погибшие

Зеленский отправил на штурм свою лучшую бригаду и потерпел неудачу

ВСУ потеряли 30 танков в ходе атаки на Запорожском направлении — Шойгу

Пригожин заявил о начале контрнаступления ВСУ

Под Одессой пчёлы отбили хозяина от военкома ВСУ

Из-за подрыва Каховской ГЭС погибли пять человек — мэр Леонтьев

СМИ2

Новости СМИ2

@MediaMetrics

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

[contact-form-7 id="5" title="Напишите нам"] Также, вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru

О нас

Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня»


О проекте | Связь с редакцией

Яндекс.Метрика

Внимание! Запрещены:

*Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), Facebook, Instagram, «АЗОВ».

Свежие записи:

РПЦ передала Венгрии пленных этнических венгров

Генштаб ВСУ заявил о наступлении российских войск на четырёх участках фронта

В Москве задержали вступившего в РДК победителя «Битвы экстрасенсов»

  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА

© 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

No Result
View All Result
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА

© 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In