Российская компания ФОРЭС объявила награду за подбитые танки и самолёты НАТО | Донбасс Сегодня
  • О проекте
  • Контакты
  • Поддержать
Суббота, 1 апреля, 2023
  • Login
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
No Result
View All Result
Home В мире

Российская компания ФОРЭС объявила награду за подбитые танки и самолёты НАТО

29.01.2023
in В мире
1 min read
0
ВконтактеОдноклассникиTelegramPinterestFacebookTwiiterWhatsAppПочта

Фото из открытых источников

Российские бизнесмены объявили особую награду тем нашим военным, что отличатся на поле боя, подбив или «пленив» натовские танки. А если и самолёты Альянса появятся на линии соприкосновения, то и за их «головы» тоже будет вознаграждение.

 

Об этом решении сообщает пресс-служба российской компании «ФОРЭС». Уточняется, что при уничтожении либо захвате немецкого Leopard2 или американского Abrams компания «ФОРЭС» выплатит по 5 млн рублей, если это первая удачная «добыча». За последующие подобные трофеи воинам выплатят по полмиллиона рублей.

 

В НАТО еще не определились, пошлют ли на Украину боевые самолеты, хотя дискуссия продолжается, и такая вероятность не исключена. Значит, продолжают авторы послания, они тоже станут целями для участников СВО. За сбитые самолеты F-15 и F-16 каждый удачливый «снайпер» получит 15 млн рублей.

 

Это не первый акт помощи нашим военным со стороны бизнесменов. «Мы делали это с первых дней специальной военной операции и продолжим поддерживать наших военнослужащих и впредь», — сообщила компания.

 

Свердловская «ФОРЭС» специализируется на производстве керамических расклинивателей нефтяных скважин. У нее есть и производственных подразделения в городах Асбест, Сухой Лог, Каменск-Уральск и в селе Курьи.

Источник: triboona.ru

Tags: TriboonaЭксклюзив


ADVERT

Свежие записи

  • All
  • Главная
  • Мнения
  • Письма
  • Расследования
  • Сегодня
  • Твоя лента

«Камень», содержащий потрясающий агат, оказался яйцом динозавра возрастом 60 миллионов лет

Анализ древней африканской ДНК доказал правдивость мифа о происхождении суахили

Ученые представили карту Венеры с 85 000 вулканов

Власти Владивостока взяли курс на повышение качества градостроительной политики

Как остаться в живых после встречи с медведем

«Раньше стареют и быстрее умирают»: что не так с «высокотестостероновыми» мужчинами

Свежие новости из Артемовска на сегодня, 1 апреля 2023 года: актуальная информация о зачистке города

О чем и когда молиться высшим силам: часы ангела в апреле 2023 года

Девам – найти источник вдохновения, а Скорпионам – работать над собой: женский гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года

Креативный продюсер «Импровизации» заявил, что у участников телешоу осталась «травма» от КВН

Водитель Mercedes-Benz, который едва не сбил девушку в Нижнем Тагиле, оказался бесправником

«Гениальный предатель»? 1 апреля Владимиру Познеру исполняется 89 лет — Блокнот Россия

СМИ2

Новости СМИ2

@MediaMetrics

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

    Также, вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru

    О нас

    Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня»


    О проекте | Связь с редакцией

    Яндекс.Метрика

    Внимание! Запрещены:

    *Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), Facebook, Instagram, «АЗОВ».

    Свежие записи:

    «Камень», содержащий потрясающий агат, оказался яйцом динозавра возрастом 60 миллионов лет

    Анализ древней африканской ДНК доказал правдивость мифа о происхождении суахили

    Ученые представили карту Венеры с 85 000 вулканов

    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    No Result
    View All Result
    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    Welcome Back!

    Login to your account below

    Forgotten Password?

    Create New Account!

    Fill the forms bellow to register

    All fields are required. Log In

    Retrieve your password

    Please enter your username or email address to reset your password.

    Log In