Российские войска готовят массированный удар по Украине
  • О проекте
  • Контакты
  • Поддержать
Среда, 31 мая, 2023
  • Login
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
No Result
View All Result
Home Сегодня

Российские войска копят «калибры» для массированного удара по Украине — командование ВСУ

10.11.2022
in Сегодня
1 min read
0
ВконтактеОдноклассникиTelegramPinterestFacebookTwiiterWhatsAppПочта

Вооружённые силы России накапливают стратегический ракетный запас для масштабной атаки на Украину. Об этом заявил советник командования ВС ВСУ Юрий Игнат, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Активность ракетных ударов ВКС РФ по энергоинфраструктуре и военным объектам Украины заметно снизилась. Командование ВСУ связывает это с наращиванием объёмов ракет и дронов-камикадзе для новой массированной атаки. По информации Юрия Игната, российские заводы сейчас работают в три смены для пополнения запасов крылатых ракет.

«Вероятно, они накапливают какой-то определенный запас для того, чтобы бить залпом. Это не исключается, потому что не оставил враг своих намерений разрушать нашу критическую инфраструктуру», — предположил украинский военный советник .

Напомним, ранее мы сообщали, что российские бпла-камикадзе нанесли удар по промышленным складам в Днепре, где ВСУ размещало резервную военную технику для наступления. Кроме того Войска РФ нанесли удары по заводу в Харькове, где производили снаряды для РСЗО HIMARS.


Tags: Ракетный удар по Украине


ADVERT

Свежие записи

  • All
  • Главная
  • Мнения
  • Письма
  • Расследования
  • Сегодня
  • Твоя лента

Официальный курс доллара 31.05.2023: ЦБ РФ сегодня повысил курс американской валюты, таблица изменений за последние дни (24.05 — 31.05) 2023 года

Радий Хабиров: Мы работаем над привлечением крупных инвестиций из Турции

Путин заявил о ракетном ударе по штабу военной разведки Украины

Магнитные бури сегодня, 31.05.2023: характеристика дня, прогноз магнитных возмущений сегодня по часам в баллах, как минимизировать негативное влияние геомагнитных бурь на здоровье человека

Женская одежда большого размера: комфорт, стиль и уверенность в себе

«Названы результаты российских ударов по Киеву, Кадыров пообещал показать настоящую месть в СВО!»: Три последних карты боевых действий на Украине на 30 мая 2023: последние новости сегодня, ситуация в ДНР, Бахмуте и ЛНР, обзор военных действий сейчас 30.05.2023

«Из Киева сообщили о столбе дыма, ВСУ выпустили сразу 35 снарядов РСЗО по ДНР!»: Карта боевых действий 31 мая 2023 на Украине — последние новости фронта Донбасса сегодня, обзор событий. Итоги военной спецоперации России сейчас 31.05.2023

Грес, терракота и керамогранит — в чем разница?

Важность использования света в дизайне интерьера

Забота о зубах и современная стоматология

«Стена пробита насквозь»: Москвичка описала прилет беспилотника в свою квартиру

Июнь 2023: День России, 240 лет Севастополю, 40 лет Алсу, 60 лет Дмитрию Певцову, Александру Домогарову и Джонни Деппу, и другие темы месяца

СМИ2

Новости СМИ2

@MediaMetrics

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

    Также, вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru

    О нас

    Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня»


    О проекте | Связь с редакцией

    Яндекс.Метрика

    Внимание! Запрещены:

    *Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), Facebook, Instagram, «АЗОВ».

    Свежие записи:

    Официальный курс доллара 31.05.2023: ЦБ РФ сегодня повысил курс американской валюты, таблица изменений за последние дни (24.05 — 31.05) 2023 года

    Радий Хабиров: Мы работаем над привлечением крупных инвестиций из Турции

    Путин заявил о ракетном ударе по штабу военной разведки Украины

    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    No Result
    View All Result
    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    Welcome Back!

    Login to your account below

    Forgotten Password?

    Create New Account!

    Fill the forms bellow to register

    All fields are required. Log In

    Retrieve your password

    Please enter your username or email address to reset your password.

    Log In