Тарифы ЖКХ будут повышать в ДНР до общероссийских еще 10 лет
  • О проекте
  • Контакты
  • Поддержать
Воскресенье, 29 января, 2023
  • Login
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
No Result
View All Result
Home Сегодня

Тарифы ЖКХ в ДНР будут повышаться до общероссийских в течение 10 лет

10.01.2023
in Сегодня
1 min read
0
ВконтактеОдноклассникиTelegramPinterestFacebookTwiiterWhatsAppПочта

Разница между тарифами на услуги ЖКХ между ДНР и другими российскими регионами будет устранена в течение последующих десяти лет. Об этом врио главы Республики Денис Пушилин заявил по итогам совещания с Правительством и руководителями городов региона, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

При этом он пояснил, что процесс будет происходить плавно, а плата за подачу воды всё так же будет отсутствовать для тех, кто получает её по графику. Пушилин добавил, что администрации городов и районов обязаны проработать проблемы с отсутствием воды в многоквартирных домах, где происходит замерзание водопроводных труб.

Также врио главы ДНР отметил большое количество жалоб граждан на бездействие коммунальных служб и невозможность к ним дозвониться.

«Будет создан единый трёхзначный номер для консультаций по всем коммунальным вопросам. Уже есть результаты в Мариуполе, скоро такие службы появятся и в других городах», — добавил Пушилин.

Ранее стало известно, что магистраль для подачи воды из реки Дон на территорию ДНР будет достроена к марту текущего года.

Tags: деньгиДНРДонбассДонецкЖКХновостиновости днрновости донбассановости россииПушилинРоссиятарифыэкономика


ADVERT

Свежие записи

  • All
  • Главная
  • Мнения
  • Письма
  • Расследования
  • Сегодня
  • Твоя лента

Трамп заявил, что смог бы предотвратить конфликт на территории Украины

Ежемесячный гороскоп на февраль 2023 года для каждого знака зодиака

Москва готовится к ЕГЭ: полное расписание подскажет, когда сдавать госэкзамены

Готовимся богатеть: точный денежный лунный календарь на февраль 2023 года

Эксперт рассказал, как в 2023 году получить налоговый вычет от государства на чек от стоматолога

Крупное месторождение редкоземельных металлов обнаружено в Европе

История, традиции и поздравления с Днем русской водки 31 января 2023 года

В Имперском колледже Лондона научились предсказывать онкологию по покупкам в аптеках

Место битвы Тимура и Тохтамыша под Самарой будут искать ученые нескольких стран

«Путин не дурак»: обозреватель ТАС рассказал о безумном плане Зеленского, который может привести к Третьей мировой войне

Не только «Винегрет»: 5 сытных и оригинальных блюд из квашеной капусты

5 причин, почему наши желания исполняются не так, как мы хотим

СМИ2

Новости СМИ2

@MediaMetrics

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

    Также, вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru

    О нас

    Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня»


    О проекте | Связь с редакцией

    Яндекс.Метрика

    Внимание! Запрещены:

    *Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), Facebook, Instagram, «АЗОВ».

    Свежие записи:

    Трамп заявил, что смог бы предотвратить конфликт на территории Украины

    Ежемесячный гороскоп на февраль 2023 года для каждого знака зодиака

    Москва готовится к ЕГЭ: полное расписание подскажет, когда сдавать госэкзамены

    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    No Result
    View All Result
    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    Welcome Back!

    Login to your account below

    Forgotten Password?

    Create New Account!

    Fill the forms bellow to register

    All fields are required. Log In

    Retrieve your password

    Please enter your username or email address to reset your password.

    Log In