Удары по Украине, взаимные обстрелы 10.12 — последние новости на сегодня (видео онлайн) | Донбасс Сегодня
  • О проекте
  • Контакты
  • Поддержать
Понедельник, 6 февраля, 2023
  • Login
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
No Result
View All Result
Home В мире

Удары по Украине, взаимные обстрелы 10.12 — последние новости на сегодня (видео онлайн)

10.12.2022
in В мире
2 min read
0
ВконтактеОдноклассникиTelegramPinterestFacebookTwiiterWhatsAppПочта

ВС РФ продолжают наносить удары по объектам инфраструктуры и военным целям Украины. 10 декабря в Сумской области российская артиллерия поразила позиции противника в Большой Писаревке, Ходино и Басовке.

В Харьковской области ВС РФ отработали по целям в приграничных поселках Стрелечья, Красное, Зеленое, Терновая, Старица, Огурцово и Чугуновка.

На Старобельском направлении российские войска нанесли удары по скоплениям живой силы и техники противника в Купянске, Двуречной, Синьковке, Табаевке, Берестовом, Стельмаховке, Макеевке, Торском и Невском.

ВСУ, в свою очередь, обстреляли Кисловку, Площанку и Краснопоповку.

На Бахмутском (Артемовском) направлении продолжаются артиллерийские дуэли: ВС РФ поразили цели в Бахмуте, Соледаре, Бахмутском, Верхнекаменском, Белой Горе, Дылеевке и Артемово.

Противник нанес удары по Яковлевке и Озаряновке.

В Луганской Народной Республике украинские формирования обстреляли из РСЗО HIMARS Сватово, пострадавших нет.

На Донецком направлении поражены объекты ВСУ в Авдеевке, Бердычах, Первомайском и окрестностях Марьинки.

ВСУ в очередной раз обстреляли жилую застройку Донецка и Гольмовский.

На Южнодонецком направлении российские силы отработали по позициям противника в Новомихайловке, Угледаре, Пречистевке и Большой Новоселке.

В Запорожской области ВС РФ нанесли удары по скоплениям ВСУ в Камышевахе, Юльевке, Григоровке, Зализничном, Орехове и Степовом.

Украинские формирования, в свою очередь, обстреляли Энергодар.

В Днепропетровской области поражены цели в Никополе и Вышетарасовке.

На южном участке фронта ВС РФ нанесли удары по объектам ВСУ в Херсоне.

Кроме того, местные жители сообщали о пролетах БЛА-камикадзе «Герань-2» над Галициново, Кашперо-Николаевкой и Большой Александровкой.

будет дополнено…

Источник: mihail-onufrienko.ru

Tags: Михаил ОнуфриенкоНовости спецоперации


ADVERT

Свежие записи

  • All
  • Главная
  • Мнения
  • Письма
  • Расследования
  • Сегодня
  • Твоя лента

Израильская разведка раскрыла реальные потери ВСУ в конфликте с Россией

Какие вещи для русских мужчин были самыми унизительными

Эрдоган: Турция продолжит снижать учетную ставку, несмотря на опыт других стран

Как деньги влияют на нас — факты и эксперименты

Расстрел в СССР: каких преступников приговаривали к высшей мере наказания

«Проклятые дети»: как русские относились к незаконнорожденным

День 347-й. Самое важное к утру 6 февраля

Самые полезные сладости: что советуют есть диетологи

«Киев готовит провокацию в Краматорске!»: Карта боевых действий 6 февраля 2023 на Украине — последние новости фронта Донбасса сегодня, обзор событий. Итоги военной спецоперации России на Украине сейчас 06.02.2023

“Пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой”: Вассерман назвал рецепт победы над США

«Главный голос советских мультфильмов»: что случилось с артисткой Кларой Румяновой

Тайна отца Александра Лукашенко: почему о нём нет никакой информации

СМИ2

Новости СМИ2

@MediaMetrics

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

    Также, вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru

    О нас

    Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня»


    О проекте | Связь с редакцией

    Яндекс.Метрика

    Внимание! Запрещены:

    *Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), Facebook, Instagram, «АЗОВ».

    Свежие записи:

    Израильская разведка раскрыла реальные потери ВСУ в конфликте с Россией

    Какие вещи для русских мужчин были самыми унизительными

    Эрдоган: Турция продолжит снижать учетную ставку, несмотря на опыт других стран

    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    No Result
    View All Result
    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    Welcome Back!

    Login to your account below

    Forgotten Password?

    Create New Account!

    Fill the forms bellow to register

    All fields are required. Log In

    Retrieve your password

    Please enter your username or email address to reset your password.

    Log In