Удары по Украине, взаимные обстрелы 19.01.2023 — последние новости на сегодня (видео онлайн) | Донбасс Сегодня
  • О проекте
  • Контакты
  • Поддержать
Понедельник, 30 января, 2023
  • Login
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
No Result
View All Result
Home В мире

Удары по Украине, взаимные обстрелы 19.01.2023 — последние новости на сегодня (видео онлайн)

19.01.2023
in В мире, Сегодня
2 min read
0
ВконтактеОдноклассникиTelegramPinterestFacebookTwiiterWhatsAppПочта

ВС России 19 января нанесла удары по объектам инфраструктуры и военным целям Украины. В Запорожской области ВС РФ отработали по скоплениям живой силы украинской армии в Матвеевской общине, Плавнях, Степовом, Щербаках, Полтавка, а также в Никополе и Марганце на северном берегу Днепра. Украинские формирования, в свою очередь, обстреляли окрестности Токмака.

Хроника взаимных обстрелов на 19 января

ВС РФ отработали по скоплениям живой силы противника в Бучках Черниговской области и Поповке Сумской области.

В Харьковской области российские силы поразили объекты ВСУ в Бударках, Землянках, Гатище, Волчанске и Красном.

На Старобельском направлении ВС РФ нанесли удары по позициям украинской армии в Двуречной, Куриловке, Синьковке, Стельмаховке и Новоегоровке.

На Бахмутском (Артемовском) направлении российские ракетные войска и артиллерия отработали по целям в Верхнекаменском, Веселом, Бахмуте, Клещеевке и Кирово.

ВСУ, в свою очередь, обстреляли Майорск и Курдюмовку.

На Донецком направлении ВС РФ поразили позиции противника в Авдеевке, Водяном, Первомайском, Георгиевке и Марьинке.

Украинские силы вновь обстреляли Донецкую агломерацию: под удар попали столица ДНР, Макеевка, Ясиноватая, Горловка и Каштановое.

На Южнодонецком направлении российские войска нанесли огневое поражение ВСУ в Новомихайловке, Угледаре, Большой Новоселке и Золотой Ниве.

На южном участке фронта продолжаются артиллерийские дуэли: российские силы поразили цели в Херсоне и его окрестностях, в то время как ВСУ обстреляли Алешки.

Видео ударов

Источник: mihail-onufrienko.ru

Tags: Михаил ОнуфриенкоНовости спецоперации


ADVERT

Свежие записи

  • All
  • Главная
  • Мнения
  • Письма
  • Расследования
  • Сегодня
  • Твоя лента

В МФЦ ДНР появились два десятка новых услуг: что можно теперь оформить

Главные приметы в День сурка в 2023 году: как пушистый зверек помогает предсказать, какой будет весна

Ордуханян рассказал, как США готовят из Германии «второй эшелон» против России

Как в Щукино преобразятся дворы

Об одном на разных языках: Как добиться успеха в диалоге с международными партнерами

Психолог раскрыла секрет, почему мужчины не любят делиться едой со своей тарелки

Подразделения РФ зашли в жилую застройку Угледара

Турция нацелена на обретение газовой независимости до конца десятилетия

Действующие способы перевода денег в РФ из-за границы: на что не распространяются санкции

День памяти преподобных Кирилла и Марии православные отмечают 31 января

«Газпром» может реализовать балтийский СПГ-проект на российском оборудовании

День памяти святителей Афанасия и Кирилла отмечают 31 января

СМИ2

Новости СМИ2

@MediaMetrics

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

    Также, вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru

    О нас

    Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня»


    О проекте | Связь с редакцией

    Яндекс.Метрика

    Внимание! Запрещены:

    *Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), Facebook, Instagram, «АЗОВ».

    Свежие записи:

    В МФЦ ДНР появились два десятка новых услуг: что можно теперь оформить

    Главные приметы в День сурка в 2023 году: как пушистый зверек помогает предсказать, какой будет весна

    Ордуханян рассказал, как США готовят из Германии «второй эшелон» против России

    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    No Result
    View All Result
    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    Welcome Back!

    Login to your account below

    Forgotten Password?

    Create New Account!

    Fill the forms bellow to register

    All fields are required. Log In

    Retrieve your password

    Please enter your username or email address to reset your password.

    Log In