Власти Европы опасаются замерзнуть этой зимой из-за игр США и Великобритании на территории Украины, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на телеграм-канал «Легитимный».
«Наш источник сообщает, что вся Европа боится игры США и Британии в украинском кейсе, так как ситуация может выйти из-под контроля и зимой Европа останется без газа, так как на территории Украины начнутся возможные боевые действия, что приведёт к перебоям поставок газа через ГТС. Для США и Британии — это отличная игра, против европейского (немецко-французского) политического истеблишмента», — написал автор.
Напомни, ранее на переговорах Путина и Байдена были оговорены совместные действия по Украине. Также у нас на сайте можно ознакомиться с итогами переговоров лидеров сверхдержав.