В Госдуме анонсировали новые законы в России с 1 февраля 2023 года | Донбасс Сегодня
  • О проекте
  • Контакты
  • Поддержать
Четверг, 23 марта, 2023
  • Login
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
No Result
View All Result
Home В мире

В Госдуме анонсировали новые законы в России с 1 февраля 2023 года

30.01.2023
in В мире
1 min read
0
ВконтактеОдноклассникиTelegramPinterestFacebookTwiiterWhatsAppПочта

Источник фото: RG.ru

Спикер Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин рассказал о главных изменениях в стране с 1 февраля 2023 года. Как оказалось, законов, которые вступят в силу с этой даты, сразу несколько, и все они имеют большое значение. Об этом, ссылаясь на господина Володина, сообщает издание ТАСС.

Что известно об увеличении материнского капитала

Председатель Думы сообщил, что маткапитал после индексации на 11,9 % составит 587 тыс. рублей на первого ребенка и 775,6 тыс. рублей – на второго. Он отметил, что помощь семьям и создание необходимых условий для развития и воспитания детей является приоритетом государственной политики Российской Федерации.

Какие законы вступят в силу с 1 февраля 2023 года

Володин отметил, что в феврале вступают в силу ответные меры по введению потолка цен на российскую нефть. Он подчеркнул, что для Евросоюза времена экономического роста, стабильности и низких цен в прошлом, потому что благополучие ЕС строилось на дешевых энергоресурсах из России. За авантюрную политику глав европейских государств, добавил спикер, заплатят их обычные граждане.

Также в Telegram-канале палаты сообщается, что с 1 февраля вступает в силу новый закон о «суверенном рунете». «Появится административная ответственность за неисполнение оператором связи, имеющим номер автономной системы, требований к обеспечению устойчивого функционирования средств связи. Изменения направлены на реализацию положений закона об обеспечении устойчивого, безопасного и целостного функционирования интернета на территории России», — говорится в сообщении.

Отмечается, что с 3 февраля вступит в силу закон, позволяющий «государственным охотничьим инспекторам проводить постоянные рейды, чтобы выявлять нарушения и вести профилактическую работу». «Охотинспекторы получили право на применение физической силы и оружия для задержания нарушителей. Изменения направлены на борьбу с браконьерами», — указано в сообщении.

Источник: triboona.ru

Tags: TriboonaЭксклюзив


ADVERT

Свежие записи

  • All
  • Главная
  • Мнения
  • Письма
  • Расследования
  • Сегодня
  • Твоя лента

Какой церковный праздник сегодня, 24 марта

Народный праздник Ефимов день отмечается 24 марта 2023 года и богат традициями, запретами и приметами

Смешные картинки с Днем борьбы с депрессией 24 марта 2023 года

Ефимов день в народе отмечают 24 марта

Объемы экспорта бензина из России достиг рекордного уровня

Фронтовая сводка Бориса Рожина за 23 марта 2023

Дмитрий Никотин 23 марта 2023 — последний выпуск новостей, сводки с Украины

Мишустин: «Ждем повышения пенсий с 1 апреля»

Какие важные праздники приходятся на 24 марта 2023 года

Гороскоп от Павла Глобы на 24 марта 2023 года: каким знакам зодиака рекомендуется активный отдых и занятия спортом

День борьбы с туберкулезом 24 марта 2023 года: история создания, традиции этого дня

Гороскоп от Анжелы Перл на 24 марта 2023 года: рекомендуется заняться спортом

СМИ2

Новости СМИ2

@MediaMetrics

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

    Также, вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru

    О нас

    Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня»


    О проекте | Связь с редакцией

    Яндекс.Метрика

    Внимание! Запрещены:

    *Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), Facebook, Instagram, «АЗОВ».

    Свежие записи:

    Какой церковный праздник сегодня, 24 марта

    Народный праздник Ефимов день отмечается 24 марта 2023 года и богат традициями, запретами и приметами

    Смешные картинки с Днем борьбы с депрессией 24 марта 2023 года

    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    No Result
    View All Result
    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    Welcome Back!

    Login to your account below

    Forgotten Password?

    Create New Account!

    Fill the forms bellow to register

    All fields are required. Log In

    Retrieve your password

    Please enter your username or email address to reset your password.

    Log In