Об отсутствии потерь со стороны ВСУ снова заявили в пресс-центре ООС, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Подписывайтесь на Telegram-канал "Донбасс Сегодня"
[irp posts=»7373″ name=»Три человека погибли с обеих сторон по данным ООС»]
«В ходе боевых действий потерь среди личного состава Объединенных сил не было», — говорится в сообщении.
При этом в ООС отмечают, что один военнослужащий НМ ЛДНР был ранен.
А Представительство ЛНР в СЦКК сообщает, что киевские силовики два раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР.
«Обстрелам подверглись районы села Желобок и памятника князю Игорю у Станицы Луганской, — говорится в сообщении. — Огонь велся из 82-мм минометов и стрелкового оружия».
[irp posts=»7306″ name=»В ООС заявили о раненых бойцах ВСУ и ЛДНР»]
В свою очередь, Представительство ДНР в СЦКК заявляет, что в зоне обстрела со стороны ВСУ оказались следующие районы и населенные пункты: Горловка (пос. ш-ты им. Гагарина), Зайцево, Гольмовский, Донецк (Трудовские), Спартак, Крутая Балка, Васильевка, Ясиноватая, Александровка, Старомихайловка, Ленинское, Саханка, Коминтерново.
«Жертв среди мирных граждан и разрушений гражданской инфраструктуры на данный момент не зафиксировано», — сказано в сообщении.