В прифронтовой зоне Донецка откроют разрушенный ВСУ детский сад | Донбасс Сегодня
  • О проекте
  • Контакты
  • Поддержать
Среда, 8 февраля, 2023
  • Login
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
No Result
View All Result
Home Сегодня

В прифронтовой зоне Донецка откроют разрушенный ВСУ детский сад

09.07.2020
in Сегодня
1 min read
0
ВконтактеОдноклассникиTelegramPinterestFacebookTwiiterWhatsAppПочта

В столице ДНР полным ходом идёт восстановление наиболее пострадавшего от войны Киевского района, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

На сегодняшний день специалисты госпредприятия «Стройресурс» осуществляют ремонтные работы в зданиях поликлиники на Киевском проспекте, ясли-сада №206, а также в общежитии и жилом доме по улице Буслаева.


«Данная часть Киевского района подвергалась серьёзным ударам украинской артиллерии вплоть до начала 2017 года. Несмотря на это, в получившем повреждения общежитии, дом №24, и в жилом доме №30 по улице Буслаева продолжают жить люди. Детский сад и амбулаторию планируется открыть после завершения восстановительных работ», – рассказал министр строительства и ЖКХ Республики Сергей Наумец.

В настоящее время там произведена установка пластиковых окон, ведутся работы по замене инженерных коммуникаций, внутренней и внешней отделке.



По словам главы Минстроя, устроившего выездную проверку на места, восстановительные работы на данных объектах планируется окончательно завершить к концу этого года.

Всего, отмечает Сергей Наумец, в программу восстановления включены 98 объектов, 13 из которых находятся в Киевском районе.

Отметим, что в ясли-саде №206, помимо спортивного зала, будет функционировать бассейн и сауна для детей, а также тренировочная площадка по изучению ПДД.



Напомним, ранее мы сообщили, что ремонтные работы активно ведутся в здании медицинской амбулатории, расположенном в непосредственной близости от подвергавшейся постоянным обстрелам шахты им. Засядько в Киевском районе. В данном строении ремонт не проводился с советских времён.

Tags: АТОВойнавосстановлениеВСУДетскийСадДНРдомДонбассДонецкЖКХКиевскийРайонМинстройНаумецновостиДНРновостиДонбассановостиДонецкаНовостиУкраиныобстрелобщежитиеООСрезрушениястроительствоУкраина


ADVERT

Свежие записи

  • All
  • Главная
  • Мнения
  • Письма
  • Расследования
  • Сегодня
  • Твоя лента

Самые сейсмоопасные места России: где больше всего происходит землетрясений

Самая закрытая каста Российской империи: главные тайны бурлаков

Самые загадочные послания в истории: какие шифры никто не может разгадать

Для защиты от тигров хабаровчанам посоветовали спрятать животных, установить электроизгороди или трехметровые заборы

78 повторных подземных толчков зарегистрировано в Турции

В обращении к нации Эрдоган заявил, что землетрясение стало одной из крупнейших катастроф на планете

Правда ли, что ВСУ готовят удар по Крыму, Москве, Питеру в феврале 2023 года — могут ли бомбить российские города в ближайшее время

«ВСУ лишаются путей снабжения, запад готовит провокации!»: Карта боевых действий 8 февраля 2023 на Украине — последние новости фронта Донбасса сегодня, обзор событий. Итоги военной спецоперации России на Украине сейчас 08.02.2023

Какое неприличное поведение за столом у русских на Востоке считают хорошим тоном

«Удaр тoка»: пoчему он мoжет oживить челoвека

Николай Дульский 7.02.2023 — последнее видео на Ютуб

9 февраля 2023 года, четверг: День пиццы, День стоматолога, День работника гражданской авиации, дни рождения стриптиза и волейбола

СМИ2

Новости СМИ2

@MediaMetrics

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

    Также, вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru

    О нас

    Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня»


    О проекте | Связь с редакцией

    Яндекс.Метрика

    Внимание! Запрещены:

    *Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), Facebook, Instagram, «АЗОВ».

    Свежие записи:

    Самые сейсмоопасные места России: где больше всего происходит землетрясений

    Самая закрытая каста Российской империи: главные тайны бурлаков

    Самые загадочные послания в истории: какие шифры никто не может разгадать

    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    No Result
    View All Result
    • ГЛАВНАЯ
    • СЕГОДНЯ
    • МНЕНИЯ
    • ТВОЯ ЛЕНТА
    • В МИРЕ
    • ПИСЬМА

    © 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

    Welcome Back!

    Login to your account below

    Forgotten Password?

    Create New Account!

    Fill the forms bellow to register

    All fields are required. Log In

    Retrieve your password

    Please enter your username or email address to reset your password.

    Log In