Рекомендация от гениев.
Админы паблика ВГИК нашли выдающийся ютуб-канал про футбол. Он называется «Армейский разбор», автор – совсем молодой парень. Пока на «Разбор» подписано чуть больше тысячи пользователей, но скоро фолловеров станет намного больше.
В последнем видео автор профессионально разобрал, какой нападающий нужен ЦСКА. На фоне шведской стенки ведущий назвал четверых кандидатов в армейский клуб. «Сказать, что у нас осталось много денег – думаю, нет, больше 10 миллионов точно нет», – постановил ютубер. Если вдруг у вас нет свободных пяти минут на просмотр, то вот самая подходящая четверка от канала «Армейский разбор» – Жоржиньо Рюттер из «Ренна», Джошуа Зиркзе из «Баварии», Фер Ниньо из «Вильярреала» и Александр Долгов из «Химок».
Автор ведет ютуб с ноября 2020 года, у первого ролика на момент написания новости всего 416 просмотров. В нем ведущий стоит у белой доски с маркером и активно жестикулирует в стиле Картавого Ника. Рост заметен, ведь теперь молодой болельщик ЦСКА уже спокойно сидит за столом у микрофона и без надрыва рассуждает о нападении армейцев.
Буст от паблика ВГИК сделал эпизод «Какой нападающий нужен ПФК ЦСКА?» самым популярным в истории канала – сейчас у него почти 4300 просмотров. К некоторым роликам автор почему-то закрыл комментарии, но под последним видосом уже есть похвалы от Федерации регби России и даже «Коммент.Шоу».

Админы ВГИКа активно промоутируют канал «Армейский разбор» и даже пресекают сравнения автора с Михаилом Борзыкиным. «Какой Борзыкин. Там человек способен целый ролик обходиться без мата и обзывания мразью каждого второго человека во вселенной», – заметили в паблике. И правда – эти милые ролики вызывают больше положительных эмоций, чем любой креатив ЦСКА ТВ и Катерины Кирильчевой.
ЦСКА ТВ – короли стыдного контента. Они плоско шутят, не следят за трендами и игнорируют болельщиков