БЛА «Герань» атаковали нефтяной терминал в порту Николаева
  • О проекте
  • Контакты
  • Поддержать
Воскресенье, 1 октября, 2023
  • Login
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
No Result
View All Result
Home Сегодня

БЛА-камикадзе «Герань» атаковали нефтяной терминал в порту Николаева

18.07.2023
in Сегодня
1 min read
0
ВконтактеОдноклассникиTelegramPinterestFacebookTwiiterWhatsAppПочта

ВС РФ нанесли массированный удар по Югу Украины. Ударами БЛА «Герань» поражены цели в Одессе и Николаеве, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня», со ссылкой на «WarJournal«.

Сообщается о прилёте по нефтебазе в районе порта в Николаеве. После ударов начался мощный пожар, погасить который удалось лишь только к утру. Что стало целью ударов местные власти скромно умолчали.

Однако, американская система мониторинга пожаров зафиксировала несколько очагов возгораний на территории нефтяного терминала Николаевского морского порта.

Глава ОП Ермак связал удары по Одессе и Николаеву с выходом России из «зерновой сделки»

 «Ночная атака россиян на Одессу и Николаев с использованием ракет и шахидов — еще одно доказательство того, что «страна-террорист» хочет поставить под угрозу жизнь 400 млн человек в разных странах, зависящих от украинского продовольственного экспорта», — написал он.

Ранее мы сообщали, что посёлок Новосёловское в ЛНР, на Купянском направлении освобожден российскими войсками.


Tags: ГераньНиколаевпорт

Свежие записи

  • All
  • Главная
  • Мнения
  • Письма
  • Расследования
  • Сегодня
  • Твоя лента

На лечение в Германию из Украины везут раненых американских солдат

ВС РФ приближаются к главной линии обороны ВСУ, карта боевых действий

Бундестаг передаёт Киеву ракеты для нанесения ударов по РФ

Кеннеди пообещал закончить войну на Украине за 100 дней

Киев посадил 176 пенсионеров за лайк под проросийскими постами — BBC

В Британии признались, что с каждым днём Киев поддерживать всё тяжелее

Войска РФ взяли под свой контроль стратегический плацдарм

Русские перехватили инициативу у Урожайного, карта боевых действий

Зеленский согласовал с Западом план нового наступления ВСУ в начале октября

На Украине планируют начать самостоятельное производство средств ПВО

ВСУ атаковали американскими ракетами мэра Горловки

ВС РФ вошли в село Весёлое, карта боевых действий

@MediaMetrics

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

[contact-form-7 id="5" title="Напишите нам"] Также, вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru

О нас

Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня»


О проекте | Связь с редакцией

Внимание! Запрещены:

*Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), Facebook, Instagram, «АЗОВ».

Свежие записи:

На лечение в Германию из Украины везут раненых американских солдат

ВС РФ приближаются к главной линии обороны ВСУ, карта боевых действий

Бундестаг передаёт Киеву ракеты для нанесения ударов по РФ

  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА

© 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

No Result
View All Result
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА

© 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In