Ходаковский: ВСУ пошли в наступление под Угледаром
  • О проекте
  • Контакты
  • Поддержать
Понедельник, 2 октября, 2023
  • Login
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА
No Result
View All Result
Донбасс Сегодня
No Result
View All Result
Home Главная

Ходаковский: ВСУ пошли в наступление под Угледаром

Ходаковский сообщил о новом витке наступления ВСУ под Угледаром

05.09.2023
in Главная, Сегодня
1 min read
0
ВконтактеОдноклассникиTelegramPinterestFacebookTwiiterWhatsAppПочта

Замначальника Росгвардии по ДНР, командир батальона «Восток» Александр Ходаковский сообщил, что ВСУ пошли в новое наступление на Времьевском выступе, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

«После нескольких дней артподготовки противник перешёл к наступательным действиям на участке Новодонецкое — Новомайорское. Наибольшая активность наблюдается в районе посёлка Новодонецкое — предпринимается попытка прорыва с применением большого числа бронетехники», — сообщил комбат в своём телеграм-блоге.

Из-за шквального артиллерийского огня противника, российским саперам не удалось выполнить постановку мин и восстановить разрушенное. Тем самым наступающим подразделениям ВСУ удалось вплотную подойти к позициям ВС РФ.

«Сейчас идет ожесточённый бой на подступах к Новодонецкому. Одновременно противник пытается двигаться и на Новомайорское, применяя похожую тактику», — отмечает Ходаковский.

наступление
наступление

Накануне Ходаковский предупредил о грядущем сражении за Новодонецкое. Также командир батальона «Восток» рассказал, что среди украинских войск распространяется слух о двухсоттысячной группировке ВС РФ, которая в любой момент готова пойти в наступление.


Tags: ВостокВремевский выступНаступление ВСУУгледарХодаковский

Свежие записи

  • All
  • Главная
  • Мнения
  • Письма
  • Расследования
  • Сегодня
  • Твоя лента

Германия закрывает позорную историю в которой она проиграла Вторую Мировую

Россия готовится к наступлению под Харьковом, карта боевых действий

ВСУ атаковали центральный рынок в Шебекино: трое пострадавших

ВС РФ закрепились на окраине Орехово-Васильевки, карта боевых действий

На лечение в Германию из Украины везут раненых американских солдат

ВС РФ приближаются к главной линии обороны ВСУ, карта боевых действий

Бундестаг передаёт Киеву ракеты для нанесения ударов по РФ

Кеннеди пообещал закончить войну на Украине за 100 дней

Киев посадил 176 пенсионеров за лайк под проросийскими постами — BBC

В Британии признались, что с каждым днём Киев поддерживать всё тяжелее

Войска РФ взяли под свой контроль стратегический плацдарм

Русские перехватили инициативу у Урожайного, карта боевых действий

@MediaMetrics

В проекте «Как я встретил начало войны» каждый житель Донбасса может рассказать, как именно изменила война его жизнь, что произошло в его судьбе с началом боевых действий в Донбассе. Необходимо, чтобы весь мир узнал о тех тревожных днях 2014 года, когда началась гражданская война.

[contact-form-7 id="5" title="Напишите нам"] Также, вы можете отправить свою историю нам на почту: pismo@donbasstoday.ru

О нас

Издание «Донбасс Cегодня» освещает события по обе стороны от линии разграничения. О происходящем в ДНР, ЛНР, на подконтрольной Киеву территории Донбасса, на Украине вам расскажет «Донбасс Сегодня»


О проекте | Связь с редакцией

Внимание! Запрещены:

*Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН), Facebook, Instagram, «АЗОВ».

Свежие записи:

Германия закрывает позорную историю в которой она проиграла Вторую Мировую

Россия готовится к наступлению под Харьковом, карта боевых действий

ВСУ атаковали центральный рынок в Шебекино: трое пострадавших

  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА

© 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

No Result
View All Result
  • ГЛАВНАЯ
  • СЕГОДНЯ
  • МНЕНИЯ
  • ТВОЯ ЛЕНТА
  • В МИРЕ
  • ПИСЬМА

© 1982 - 2022 Донбасс Сегодня - сетевое издание из Донецка. Новости ДНР, ЛНР и России, сводка с ЛБС, подробности СВО.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In