Уважаемые читатели!
В связи с некорректной работой поисковой индексации Яндекс в результате недавних событий, сервис ведёт пользователей на сайт в старые записи, игнорируя новые публикации. Если поиск привёл вас в старую запись на сайте, перейдите в рубрику "Сегодня" или на "Главную страницу".
Приносим извинения за временные неудобства.
Израиль готовится нанести удары по Ирану в ближайшие две недели, пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на слова высокопоставленного израильского чиновника. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху сказал, что операция продлится столько, сколько будет нужно.
По мнению экспертов, одной атаки не хватит, чтобы серьёзно навредить ядерной программе Ирана. Поэтому Израиль планирует бить сразу по нескольким целям — объектам, руководству и военным запасам, чтобы Иран не смог ответить.
Рейтинг: +0(0% нравится)
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, у нас много интересного! А ещё мы завели канал в Max
Мы используем cookie для корректной работы сайта, аналитики и улучшения сервиса. Вы можете принять все cookie, отказаться от необязательных или настроить категории.