Уважаемые читатели!
В связи с некорректной работой поисковой индексации Яндекс в результате недавних событий, сервис ведёт пользователей на сайт в старые записи, игнорируя новые публикации. Если поиск привёл вас в старую запись на сайте, перейдите в рубрику "Сегодня" или на "Главную страницу".
Приносим извинения за временные неудобства.
В Сумской области, недалеко от посёлка Краснополье, российский дрон «Ланцет» подбил ещё один американский танк Abrams, принадлежавший ВСУ. Танк прятали в лесополосе, но его выследили с помощью беспилотника ZALA Z-16. Видео с дрона показывает, как «Ланцет» точно попал в цель, и танк загорелся.
По информации из открытых источников, дроны «Ланцет» уже уничтожили больше 400 украинских танков в зоне СВО. Среди них — свыше 50 натовских машин, включая американские Abrams, немецкие Leopard и британские Challenger.
Рейтинг: +0(0% нравится)
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, у нас много интересного! А ещё мы завели канал в Max
Мы используем cookie для корректной работы сайта, аналитики и улучшения сервиса. Вы можете принять все cookie, отказаться от необязательных или настроить категории.