Украинские боевики нанесли очередной удар по энергетике в Горловке. Об этом сообщил глава города Иван Приходько.
«В результате атаки дрона украинских террористов в Центрально-Городском районе Горловки повреждена инфраструктура энергоснабжающей организации», — написал он в своем телеграм-канале.
Ранее сообщалось о ранении 18 мирных жителей за сутки, основная часть из которых была атакована украинским дроном во время поездки по городу в маршрутном автобусе.

Подписывайтесь на наш 






