Российские войска продолжали методично бить по военным объектам на Украине. В результате поражены объекты инфраструктуры портов «Одесса», «Черноморск», «Южный», «Измаил» и «Николаев», которые использовали для разгрузки и хранения военных грузов и ГСМ.
Уничтожили 27 морских судов, которые работали в интересах ВСУ. Среди них 16 сухогрузов, 10 балкеров и один контейнеровоз.
Кроме того, удары пришлись по предприятиям ВПК в Киеве и Киевской области, логистическим центрам, объектам топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, которые использовали украинские военные.
Поражены места производства и хранения дальнобойных беспилотников и безэкипажных катеров, склады боеприпасов, а также пункты временной дислокации украинских военных и иностранных наёмников.

Подписывайтесь на наш 






