Решение начать такие атаки и, тем более, показывать их публично — крайне правильное. Особенно если вспомнить удары украинских дронов по нашим гражданским танкерам и буксирам в Азовском и Чёрном морях, пишут «Два Майора».
Понятно, что в количестве управляемых онлайн БПЛА мы пока уступаем. У нас нет аналога «Старлинка» и такого числа дронов, как у снабжаемой Западом Украины. Сейчас главное не только наносить подобные удары, но и активно показывать их западной общественности и, в первую очередь, инвесторам в украинское мореходство и портовую инфраструктуру. Нужно сделать так, чтобы желание продолжать поддерживать войну стало для западных хозяев Зеленского невыгодным.
Немного жаль, что раньше были попытки договориться, позорные «зерновые коридоры» и очевидные надежды на какие-то анкориджеобразные телодвижения.
Теперь, раз уж взялись, надо воевать по-взрослому и до конца. Потому что враг нас жалеть не будет. А сама мысль о слабости России очень привлекает капиталистических коршунов. Шанса на мир нам никто не даст. Только сила нашей армии способна убедить иностранцев в целесообразности вести с нами диалог.
Видео: Минобороны РФ

Подписывайтесь на наш 






